4-я Сова, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129344, ул.Летчика Бабушкина, д.6
Телефон(495)470-90-26
Официальный сайтhttp://www.4sova.ru
Электронная почтаinfo@4sova.ru
Название компании4-я Сова, ООО

Дополнительная информация о компании

Интерьер-дизайн-студия

Подробная информация о предприятии

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ ТКАНЕЙ в каталогах и вешалках, (складские и заказные программы). Также 2 коллекции тканей американских консолидаторов — отобранные дизайнерские коллекции со всего света, оптимизированные по цене, поставляющиеся на заказ со сроком поставки 2-3 недели.
КОЛЛЕКЦИЯ КАРНИЗОВ и аксессуаров (кисти, подвески, бахрома и изысканная тесьма).
Наш пошивочный цех также имеет опыт пошива сложных, дизайнерских моделей. Наши специалисты — дизайнеры по текстилю — имеют высшее профильное образование и опыт контакта с клиентами, поставщиками и производством.
Кроме того, наш дизайнер выезжает на объект, разговаривает с заказчиком, отрисовывает эскизы, предлагает подходящие по стилю образцы тканей, а также может развесить и задрапировать шторы, предложить комплексный текстиль — покрывала, подушки, чехлы. Также у нас есть профессиональные замерщики-установщики карнизов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

4-я Сова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 4-я Сова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн». Компания 4-я Сова, ООО находится по адресу 129344, ул.Летчика Бабушкина, д.6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)470-90-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.4sova.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@4sova.ru.