Arch-Construct Group, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02096 Киев
Телефон80675052698
Официальный сайтhttp://arch-construct.com
Электронная почтаinfo@arch-construct.com
Название компанииArch-Construct Group, ООО

Дополнительная информация о компании

пространственные расчеты, архитектурные дизайн-проекты

Подробная информация о предприятии

услуги по выполнению любых комплексных пространственных расчетов надземных и подземных сооружений совместно с основанием, создание расчетной модели сооружения. Научно-техническое обоснование расчетов. Оказание консультативных услуг по расчету наземных и подземных конструкций. Экспертная оценка любых проектных решений наземных и подземных конструктивных систем. Оценка напряженно-деформированного состояния здания по расчетам, выполненным заказчиком. Визуализация планировочных решений архитектурно-строительных объектов.
Создание и проведение технического мониторинга по уникальной методике для памятников истории и архитектуры и других архитектурных сооружений. Мониторинг обеспечивает безопасную эксплуатации памятников истории и архитектуры.
Выполнение комплексных архитектурных дизайн-проектов жилых и общественных зданий, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Arch-Construct Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Arch-Construct Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Строительство / Строительные конструкции». Компания Arch-Construct Group, ООО находится по адресу 02096 Киев в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80675052698. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://arch-construct.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arch-construct.com.