Камелотия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Василия Петушкова
Телефон(495) 228-17-59
Официальный сайтhttp://www.camelotia.ru
Электронная почтаivanova_sm@yahoo.com
Название компанииКамелотия, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство элитной мебели в английском стиле из массива дерева

Подробная информация о предприятии

ООО "Камелотия" производит и продает эксклюзивную мебель и предметы интерьера из дерева в классическом английском стиле разных исторических эпох.
Типы создаваемых нами образцов включают кухни, камины, стеновые панели, шкафы, лестницы, двери и другие предметы из дуба, бука, ореха, вишни и др. Сотрудники Камелотии имеют многолетний опыт в создании и установке произведений мебельного искусства с применением всех достижений индустрии, включая дизайн, методы покраски и текстурирования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Камелотия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камелотия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Культура и искусство / Разное, Строительство / Дача и участок, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Камины, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Камелотия, ООО находится по адресу ул. Василия Петушкова в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 228-17-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.camelotia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivanova_sm@yahoo.com.