Las Estrellas de la Salsa, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01103
Телефон+380 96 516-49-36
Официальный сайтhttp://www.estrellas.com.ua
Электронная почтаksa@estrellas.com.ua
Название компанииLas Estrellas de la Salsa, ООО

Дополнительная информация о компании

В нашей школе Вы познакомитесь с клубными латиноамериканскими танцами

Подробная информация о предприятии

В нашей школе Вы познакомитесь с клубными латиноамериканскими танцами. Узнаете, что такое: Salsa Casino (кубинский стиль), Salsa Venezolana (венесуэльский стиль), Rueda de Сasino (руэда), Salsa LA (стиль Лос-Анжелес), Merengue (меренге), Bachata (бачата), Tequila (текила), Son (сон), Cumbia (кумбия), Tango (танго).
У нас Вы сможете научиться энергичному и зажигательному стилю венесуэльской сальсы, страстному и нежному кубинскому ее варианту, станете королями меренге на танцполе в клубах, станцуете бачату так сексуально, что никто не сможет Вам отказать, и, конечно же, будете вести текилу так, что сможете завести любую зевающую толпу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Las Estrellas de la Salsa, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Las Estrellas de la Salsa, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство – хореография, Культура и искусство / Культура, обычаи и традиции, Культура и искусство / Театрально-концертная деятельность». Компания Las Estrellas de la Salsa, ООО находится по адресу 01103 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 96 516-49-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.estrellas.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksa@estrellas.com.ua.