Этно-велнесс отель УнгварЪскій, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ужгород
Адрес организацииЭлектрозаводская, 2, г. Ужгород, Закарпатская область, 88000
Телефон8-(0312) 616565, 8-(0312) 615401
Официальный сайтhttp://www.ungvarskiy-hotel.com.ua/ , http://www.ungvarskiy-center.com.ua/
Электронная почтаmiss_ing@list.ru
Название компанииЭтно-велнесс отель УнгварЪскій, ЧП

Дополнительная информация о компании

оздоровительно-реабилитационный и отельный комплекс

Подробная информация о предприятии

Единственный и первый в Украине этно-велнесс отель "УнгварЪскiй", в основе работы котрого лежит традиционная, народная система оздоровления, с помощью которой человек достигает эмоционального и физического равновесия в условиях современной урбанистической жизни. Первая в Ужгороде и Украине этно-велнесс гостиница позволяет уютно разместить до 132 человек. Уютные номера (5 хостел, 38 стандартных двухместных, 2 полулюкса, 1 апартаменты), замечательный сервис, удобное расположение относительно центра Ужгорода, аэропорта и вокзалов.
Наша гостиница является лучшим местом как для непродолжительной остановки в путешествии, так и для длительного проживания. У гостей и жителей Ужгорода есть возможность воспользоваться услугами спортклуба, банного комплекса, оздоровительно-реабилитационного центра нашей гостиницы, продегустировать наилучшие закарпатские вина, попробовать национальные блюда в ресторане гостиницы и вкусно отдохнуть на ватра-террасе. Уникальное предложение - "УнгварЪска купiль". Также гостиница "УнгварЪскiй" лучше всего в Ужгороде обеспечит конференц-сервис. Милости просим на Закарпатье!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Этно-велнесс отель УнгварЪскій, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Этно-велнесс отель УнгварЪскій, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Досуг / Развлечения, Культура и искусство / Культура, обычаи и традиции, Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение, Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры, Продукты питания и напитки / Вина, Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Услуги / Бани и сауны». Компания Этно-велнесс отель УнгварЪскій, ЧП находится по адресу Электрозаводская, 2, г. Ужгород, Закарпатская область, 88000 в регионе Украина, Ужгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-(0312) 616565, 8-(0312) 615401. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ungvarskiy-hotel.com.ua/ , http://www.ungvarskiy-center.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - miss_ing@list.ru.