МузТорг-Yamaha


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127015, ул. Вятская, д.1
Телефон(495) 741-00-34, (495) 955-94-94, (812) 972-23-63
Официальный сайтhttp://www.yamahastore.ru/
Электронная почтаinfo@yamahastore.ru
Название компанииМузТорг-Yamaha

Дополнительная информация о компании

Продажа музыкального оборудования, инструментов, гитары, пианино

Подробная информация о предприятии

Фирменный магазин МузТорг-Yamaha входит в состав сети музыкальных магазинов МузТорг – лидера рынка розничной продажи музыкальных инструментов и оборудования для шоу-бизнеса.
МузТорг-Yamaha предлагает самый широкий выбор музыкальных инструментов и оборудования этой легендарной торговой марки. Вашему вниманию предлагается вся линейка Yamaha, включая акустические гитары, электрогитары и басы, синтезаторы, электропианино и рабочие станции, ударные инструменты и профессиональное звуковое оборудование. Помимо Yamaha, в магазине представлен широкий выбор товаров таких легендарных производителей как Gibson, Ibanez, Marshall, Fender, Korg, Sennheiser, Zildjian, Sabian, Gator, Proel и ряда других. Ассортимент музыкальных инструментов и оборудования в нашем магазине постоянно пополняется, и у вас есть возможность приобрести самые актуальные новинки знаменитой японской фирмы!
В нашем магазине вас всегда ждет квалифицированная консультация профессионалов, и вы сможете сразу купить нужный инструмент в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.
История компании Yamaha началась более ста лет назад, когда молодой предприниматель Torakusu Yamaha решил создать высококачественный язычковый орган. С тех пор основанная им компания не только выпустила первое в Японии пианино, но также получила признание за границей: в 1904 году пианино и орган Yamaha получили Гран-при на международной ярмарке в Сент-Луисе.
Благодаря такому благоприятному началу Yamaha стала одним из самых уважаемых производителей музыкальных инструментов в мире. И по мере своего становления компания извлекала выгоду из уникального наследия ремесленников и технологического ноу-хау для того, чтобы правильно вкладывать капитал в невероятно широкое разнообразие продуктов и услуг.
Сегодня Yamaha является лидером во многих областях, начиная от музыкальных инструментов и аудио/видеопродукции до продуктов информационной технологии, новых мультимедийных услуг, предметов интерьера,

Рубрики компании

Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

МузТорг-Yamaha - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МузТорг-YamahaНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Музыка». Компания МузТорг-Yamaha находится по адресу 127015, ул. Вятская, д.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 741-00-34, (495) 955-94-94, (812) 972-23-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yamahastore.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@yamahastore.ru.