Вик-арт, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, ул. Луначарского 1/2, оф. 449
Телефон8 (098) 898 12 38
Официальный сайтhttp://www.vik-art.com.ua
Электронная почтаmanager@vik-art.com.ua
Название компанииВик-арт, ЧП

Дополнительная информация о компании

Сувенирная продукция. Элитные картины из натуральных материалов.

Подробная информация о предприятии

Наша компания рада предложить Вам эксклюзивные на рынке Украины сувениры — элитные картины из натурального дерева с нанесением рисунка на керамике.
Мы предлагаем ассортимент сувениров ручной работы, которые станут отличным украшением домашнего интерьера, внесут в него тепло и уют или послужат недорогим и презентабельным подарком родственникам, друзьям и знакомым, партнёрам и клиентам Вашей компании.
Кроме видовых картин с изображением городов и пейзажей Украины, мы можем предложить Вам сюжеты, посвящённые теме национальной символики, украинского казачества, народного быта, в частности у нас раскрыта тема трипольской культуры. Также Вы найдёте для себя работы посвящённые Охоте и Рыбалке, истории Туризма, Медицины, Торговли и Парикмахерского мастерства и многое другое.

Рубрики компании

Культура и искусство
Реклама

Компания на карте, схема проезда

Вик-арт, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вик-арт, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Художественные изделия, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Вик-арт, ЧП находится по адресу 02002, ул. Луначарского 1/2, оф. 449 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (098) 898 12 38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vik-art.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@vik-art.com.ua.