Сеньора Мозаика, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииг. Днепропетровск, Ленина 1
Телефон80505905270
Официальный сайтhttp://www.mosaicdesign.com.ua
Электронная почтаsmosaic@yandex.ru
Название компанииСеньора Мозаика, ООО

Дополнительная информация о компании

Творческая мастерская Сеньора Мозаика создаст для Вашего дома, офиса, магазина неповторимые мозаичные работы различного уровня сложности. Мебель, камины, санузлы, кухни и др.

Подробная информация о предприятии

Авторская мастерская СЕНЬОРА МОЗАИКА (г. Днепропетровск) создает мозаичные изделия, используя разнообразные техники и материалы (такие, как смальта, витражное стекло, керамическая плитка, керамогранит, а также декоративные элементы из стекла, дерева, металла). В зависимости от выбора материала, наш клиент имеет возможность сделать заказ от эконом– до элит– класса из имеющихся в наличии материалов или под заказ; по собственным эскизам или же выбрать дизайн из наших каталогов. Наши мастера, которые имеют богатый опыт работы в мозаичных мастерских с мировым именем, по Вашему желанию создадут неповторимые и оригинальные мозаичные работы разного уровня сложности.
Мозаика может быть использована как для внешней отделки строений, в ландшафтном дизайне, так и для создания уникальных интерьерных решений, а именно: украшения каминов, колонн, отделки ванных комнат, кухонь, полов и стен, мебели, разнообразных декоративных элементов (ваз, ламп, посуды). За счет мозаичных элементов можно визуально расширить пространство помещения, сгладить углы, создать необычные цветовые акценты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сеньора Мозаика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сеньора Мозаика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Культура и искусство / Художественные изделия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Сеньора Мозаика, ООО находится по адресу г. Днепропетровск, Ленина 1 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80505905270. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mosaicdesign.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smosaic@yandex.ru.