VipCrystal, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04070 Киев,ул.Сковороды 5а
Телефон8044 331 84 87
Официальный сайтhttp://www.vipcrystal.com.ua
Электронная почтаvipcrystal@mail.ru
Название компанииVipCrystal, ЧП

Дополнительная информация о компании

Сувениры,канцтовары,наградные стеллы,кубки,имиджевая продукция из хрусталя. Лазерная гравировка и внутреннее цветное нанесение в хрустале по желанию заказчика.

Подробная информация о предприятии

Наша продукция-это огромный выбор кубков, наградных стелл,канцтоваров,сувениров, корпоративных и имиджевых изделий из хрусталя с использованием внутренней лазерной гравировки, наружного и внутреннего цветного нанесения.
Логотип, фирменный знак, эмблему, девиз, фотографию, любое объемное изображение, которое можно создать в компьютерных программах 2D-max,3D-max; мы готовы воплотить в хрустале все Ваши пожелания.
В ассортименте фигурки животных,модели машин,самолеты,яхты,талисманы фен-шуй,цветы,букеты из хрусталя.
Также настольные письменние наборы разных размеров и комплектности,лазерная гравировка дарственных надписей,логотипов. По желанию - упаковка в бархатные футляры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

VipCrystal, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VipCrystal, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Культура и искусство / Художественные изделия, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки». Компания VipCrystal, ЧП находится по адресу 04070 Киев,ул.Сковороды 5а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8044 331 84 87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vipcrystal.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vipcrystal@mail.ru.