РОСА, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Нововолынск
Адрес организации45400, ул. Островского, 64
Телефон+3 (8067) 361-66-55
Официальный сайтhttp://www.rosa.ua
Электронная почтаinfo@rosa.ua
Название компанииРОСА, ПП

Дополнительная информация о компании

Товары для художников, творчества и хобби

Подробная информация о предприятии

Интернет магазин "РОСА" - Материалы для художников, творчества и хобби. . . - Качественная дистрибуция самого широкого на территории Украины ассортимента материалов для художников, творчества и хобби. . . , а также ассортимента для чертежников, дизайнеров, скульпторов, реставраторов, студентов художественных ВУЗов и других деятелей этого высокого дела.
- Собственное производство высококачественных художественных холстов, подрамников, модулей, планшетов, картона грунтованного, холста на картоне, и пр. под торговыми марками "МАЭСТРО" и "ЭТЮД".
- Индивидуальный подход, а также полная информационная и консультативная поддержка наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОСА, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОСА, ППНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Художественные материалы, принадлежности». Компания РОСА, ПП находится по адресу 45400, ул. Островского, 64 в регионе Украина, Нововолынск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8067) 361-66-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosa.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rosa.ua.