Багетная мастерская


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Гончара, 36Б
Телефон+380 (044) 246-40-42
Официальный сайтhttp://www.bagetka.com.ua
Электронная почтаcontact@bagetka.com.ua
Название компанииБагетная мастерская

Дополнительная информация о компании

На рынке производства рам для картин, фото, репродукций и т.д. У нас Вы найдете рамы на заказ: для картин, фотографий, рисунков, плакатов, репродукций.

Подробная информация о предприятии

Наша мастерская работает уже более 7 лет на рынке производства рам для картин, фото, репродукций и т.д. У нас Вы найдете рамы на заказ: для картин, фотографий, рисунков, плакатов, дипломов, репродукций. Деревянный и пластиковый багет производства: Чехии, Италии, Испании. Рамы овальной формы: цветной картон для паспарту, безликовое стекло.
С февраля 2009 года мы открыли новое направление - все для вышивания.
Мы всегда рады видеть Вас, добро пожаловать!

Рубрики компании

Культура и искусство
Полиграфия и дизайн
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Багетная мастерская - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Багетная мастерскаяНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Художественные материалы, принадлежности, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Текстильные материалы и изделия / Вышивка». Компания Багетная мастерская находится по адресу ул. Гончара, 36Б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (044) 246-40-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bagetka.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@bagetka.com.ua.