ГРОСС-МАРКЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142105 Москва, Подольск, ул. Б.Серпуховская, д. 43
Телефон(495) 543-72-38
Официальный сайтhttp://www.gross-market.ru
Электронная почтаandrey@gross-market.ru
Название компанииГРОСС-МАРКЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Владелец бренда "GROSS POWER" - поставка и продажа электростанций, мотопомп, двигателей...

Подробная информация о предприятии

Компания «ГРОСС-МАРКЕТ» является владельцем бренда "GROSS POWER" - поставляет оборудование для энергообеспечения и энергонезависимости объектов - от малых до больших, мобильных и стационарных, бензиновых, дизельных и комбинированных (бензин-газ) от 0,65 кВт до 20 кВт, мотопомпы и двигатели.
Сегодня Компания «ГРОСС-МАРКЕТ» Э Т О:
Ассортимент электростанций, мотопомп и двигателей;
Свой сервисный центр;
РОССИЙСКИЙ СЕРТИФИКАТ;
Тотальный контроль качества;
Гарантийный и постгарантийный ремонт;
Предпродажная подготовка всего оборудования;
Техническая поддержка и консалтинг, обучение;
Согласованная с клиентом доставка до места назначения.
В настоящее время Компания формирует региональную дилерскую сеть, включая Россию и страны СНГ, и готова предложить всем заинтересованным партнёрам очень выгодные условия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГРОСС-МАРКЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГРОСС-МАРКЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Лесное хозяйство / Разное, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Разное, Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Торговля / Торговля он-лайн». Компания ГРОСС-МАРКЕТ, ООО находится по адресу 142105 Москва, Подольск, ул. Б.Серпуховская, д. 43 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 543-72-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gross-market.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrey@gross-market.ru.