СИСТЕМА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Трофимова 2/1
Телефон8-903-254-59-46
Электронная почтаyna-komarjva@mail.ru
Название компанииСИСТЕМА, ООО

Дополнительная информация о компании

лидер в производств ТНП, декаративная косметика, БАДЫ, бытовая химия, лечебные прибоы и многое другое.

Подробная информация о предприятии

Корпорация Тяньши имеет благородную миссию: "Нести здоровье человечеству, служить обществу". Компания тяньши уделяет огромное внимание качеству выпускаемой продукции, благодаря чему занимает лидирующие позиции на рынке. Среди всех выпускаемых продуктов, только продукция тяньши имеет свою торговую марку. Чтобы иметь право на торговую марку нужно соответствовать множеству общемировых, довольно строгих и высоких стандартов.
Корпорация Тяньши начала выпуск товаров в 1993 году в Китае и к настоящему моменту продукция Тяньши получила признание более чем в 190 странах мира. Продукция Тяньши сертифицированы в Китае, а также в каждой стране своего присутствия. Продукция компании Тяньши соответствует трем международным стандартам качества: ISO 9002, GMP и FDA, что выгодно отличает продукцию тяньши от аналогов.
Продукция Тяньши получили высокую оценку мирового сообщества. Корпорация Тяньши является официальным поставщиком продукции здравоохранения для ООН. Тяньши имеет награду ВОЗ " За вклад в оздоровление человечества". Продукция Тяньши имеют 13 золотых медалей ВОЗ, признаны "Наилучшей продукцией здравоохранения для космонавтов" и мн. др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИСТЕМА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИСТЕМА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания СИСТЕМА, ООО находится по адресу ул. Трофимова 2/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-903-254-59-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yna-komarjva@mail.ru.