Элитмедика, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииUA-04070, ул. Ильинская, 12, оф.27
Телефон8 (044) 490-66-10
Официальный сайтhttp://www.elitemedica.com.ua
Электронная почтаinfo@elitemedica.com.ua
Название компанииЭлитмедика, ООО

Дополнительная информация о компании

Шовные, перевязочные материалы, сшивающие аппараты, эндопротезы для герниопластики, а также самого современного сорбента четвертого поколения – БАД Карболайн.

Подробная информация о предприятии

"Елитмедика" является официальным дистрибьютором медицинских материалов компании Johnson&Johnson и самого современного сорбента четвертого поколения – БАД Карболайн.
Компания занимается поставками самого современного оборудования и продукции для больниц и врачей. Акцент делаеться на качественную и высокотехнологичную продукцию, а именно, продукцию компании Johnson and Johnson – шовные, перевязочные материалы, сшивающие аппараты, эндопротезы для герниопластики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элитмедика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элитмедика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение, Медицина, красота и здоровье / Разное». Компания Элитмедика, ООО находится по адресу UA-04070, ул. Ильинская, 12, оф.27 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 490-66-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elitemedica.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elitemedica.com.ua.