Арома Роял Системс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109052
Телефон(495) 980-02-78, 504-14-54, 789-59-34
Официальный сайтhttp://www.ars-msk.ru/
Электронная почтаars@ars.net.ru
Название компанииАрома Роял Системс, ООО

Дополнительная информация о компании

оптовая торговля эфирными и жирными маслами во флаконах, натуральным мылом, сырьем для косметической и фармацевтической промышленности

Подробная информация о предприятии

«ARS Ltd. » осуществляет поставки широкого ассортимента высококачественных натуральных эфирных и жирных масел во флаконах, а также натурального мыла ручной работы. Мы гарантируем Вам высокое и стабильное качество при оптимальной стоимости.
Также в ассортименте широкий спектр натурального и химического сырья и природных компонентов для производства косметики, парфюмерии, бытовой химии, фармацевтического производства.
Широкий ассортимент от стандартных до экзотических и уникальных позиций различных ценовых групп и стран происхождения позволит Вам подобрать необходимое и не переплачивать за товар.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арома Роял Системс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арома Роял Системс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Медицина, красота и здоровье / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Товары / Снабжение товарами». Компания Арома Роял Системс, ООО находится по адресу 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 980-02-78, 504-14-54, 789-59-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ars-msk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ars@ars.net.ru.