Козак Андрей Игоревич, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииЗанятия в р-не Святошин и Центр
Телефон067-4416458 095-2809808
Официальный сайтhttp://www.karate.kiev.ua
Электронная почтаkozak_ai@yahoo.com
Название компанииКозак Андрей Игоревич, ЧП

Дополнительная информация о компании

Школа Каратэ, Цигун

Подробная информация о предприятии

Возраст учеников от 6 до 106 лет. Утренние и вечерние группы, индивидуальные занятия.
Провожу специальные индивидуальные занятия с людьми, требующими особой заботы о здоровье - для лечения широкого спектра болезней (нервной системы, внутренних органов, опорно-двигательного аппарата).
Цель Школы Целью Школы является, прежде всего, развитие наилучших человеческих качеств ученика - гармония с собой и окружающим миром, милосердие, мудрость, нравственная чистота, целеустремленность, сильная воля, верность, преданность - присущие настоящему Рыцарю. Занятия позволяют укрепить и оздоровить все системы организма, быть способным защитить себя и других. Ученики знакомятся с лучшими произведениями мировой культуры, философией, психологией, основами медицинских знаний. Занимающиеся Каратэ участвуют в аттестациях на пояса и в соревнованиях различного уровня.
Методика обучения основана на принципе "от простого к сложному", что позволяет избежать перенапряжения и травм, получать удовольствие от занятий. Бои на начальных ступенях исключены. Для детей младшего возраста используется игровая методика обучения.
Занятия ведет лицензированный инструктор, имеющий 20 летний опыт практики и 7 летний опыт преподавания.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Козак Андрей Игоревич, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Козак Андрей Игоревич, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Йога – учение и практика, Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания Козак Андрей Игоревич, ЧП находится по адресу Занятия в р-не Святошин и Центр в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 067-4416458 095-2809808. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.karate.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kozak_ai@yahoo.com.