Медикап, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организацииул. Рабочая 9
Телефон+380509032688
Официальный сайтhttp://aqualift-world.com
Электронная почтаinfo@aqualift-world.com
Название компанииМедикап, ЧП

Дополнительная информация о компании

Клиника пластической хирургии.

Подробная информация о предприятии

Одним из новейших достижений индустрии красоты является технология AQUAFILLING, которая основана на применении имплантационного материала (филлера) нового поколения AQUALIFT. AQUALIFT – физиологичный, биосовместимый гидрогель, который по своим свойствам и структуре оптимально соответствует внутренней среде организма человека, что практически исключает послеоперационные осложнения и нежелательные сопутствующие эффекты.
Вместе с тем, AQUALIFT демонстрирует непревзойдённый и по настоящему длительный эстетический результат. Процедура AQUAFILLING малотравматична, практически безболезненна, в день операции или на следующий пациентка возвращается к обычному образу жизни.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Медикап, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медикап, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Медикап, ЧП находится по адресу ул. Рабочая 9 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380509032688. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aqualift-world.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aqualift-world.com.