Энолта, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Р.Окипной, 10б
Телефон(044)569-01-22
Электронная почтаtangor06@mail.ru
Название компанииЭнолта, ЧП

Дополнительная информация о компании

Лечебно-диагностический отдел "МедЭрбис"

Подробная информация о предприятии

На базе лаборатории «Эрбис» (ЧП Энолта), успешно работающей уже в течении 12 лет, разработавшей и успешно выпускающей серию препаратов «Эрбисол», создан лечебно-диагностический отдел «МедЭрбис».
В основе идеи создания медицинского отдела лежат новые частотные технологии, быстрая функциональная диагностика органов и систем человеческого организма, безфармакологическое лечение. Неинвазивная регистрация показателей крови, таких как: Формула крови, электролитный обмен, свертывающая система, ферментативная система, транспорт и потребление кислорода, почечные показатели и показатели функции поджелудочной железы, печеночные показатели, транспорт и потребление углекислого газа, кровоток внутренних органов, временные интервалы кардиомеханики, артериальное и венозное давление, ширина третьего желудочка головного мозга.
Идеи безмедикаментозного лечения давно витают в воздухе. ХХ1 век дает нам возможность воспользоваться этими идеями в реальности. «МедЭрбис» работает только с сертифицированным оборудованием, имеющем лицензии МОЗ, и профессиональными докторами, способными окружить пациента не только профессиональной медицинской помощью, но участием и пониманием.
Профессиональные массажисты проводят все виды массажа, включая массаж позвоночника, антицеллюлитный, аромамассаж, релаксирующий, тонизирующий, сегментарный.
Медицинские психологи выявляют наличие психологического компонента заболевания, который присутствует практически в любой патологии (такие как фобии, чувство вины, страхи, всевозможные комплексы, неуверенность, нервозность, раздражительность, одиночество, отчаяние), и устраняют при помощи современных психологических и психотерапевтических приемов.
Так же врачи нашего отдела помогут подобрать вам при необходимости дозировку любого фармпрепарата, включая подбор и дозировку «Эрбисола».
Невозможно заранее определить, как долго будет происходить выздоровление. Каждый пациент индивидуален. Главное, что это возможно.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Энолта, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энолта, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Энолта, ЧП находится по адресу ул.Р.Окипной, 10б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)569-01-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tangor06@mail.ru.