МедКомплекс А.В.К., ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107143, Иркутская ул., д.11/17, к.5
Телефон(495)792-54-99, 792-55-18
Официальный сайтhttp://WWW.MEDCOMP.RU
Электронная почтаinfo@medcomp.ru
Название компанииМедКомплекс А.В.К., ООО

Дополнительная информация о компании

Медицинское, лабораторное оборудование и мебель по самым низким ценам!

Подробная информация о предприятии

ООО «МедКомплекс «А.В.К.» является одной из ведущих компаний по реализации медицинского и лабораторного оборудования и мебели со склада в Москве.
В широком ассортименте всегда на складе: аквадистилляторы, микроскопы, термостаты, центрифуги, оборудование для стерилизации и дезинфекции, облучатели, рентгенологическое и офтальмологическое оборудование, медицинская и лабораторная мебель, а также многое другое.
Самые низкие цены! Доставка!
Для экономии Вашего времени на сайте компании круглосуточно работает Интернет-магазин, менеджеры отреагируют на Ваш запрос незамедлительно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МедКомплекс А.В.К., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МедКомплекс А.В.К., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МедКомплекс А.В.К., ООО находится по адресу 107143, Иркутская ул., д.11/17, к.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)792-54-99, 792-55-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.MEDCOMP.RU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@medcomp.ru.