Промвит, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организации18036, пер. Химиков 1/1
Телефон+3 (80472) 64-65-53, 64-74-04
Официальный сайтhttp://www.promvit.ru
Электронная почтаoffice@promvit.com.ua
Название компанииПромвит, ПП

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем оборудование для фармацевтической, косметической и пищевой промышленности

Подробная информация о предприятии

Специализация компании – это изготовление емкостного оборудования из н/ж сталей марки AISI 304, 321 и 316L. Реакторы промышленные и лабораторные (машины для перемешивания жидкостей) для проведения различных химических и физических процессов: диспергирования, эмульгирования, гомогенизации, растворения, получения эмульсий и суспензий.
Работающие у наших клиентов реакторы, на предприятиях фармацевтической и косметической промышленности в производстве мазей, кремов, и гелей -получили высокую оценку у наших клиентов в Украине, Армении, Белоруссии, Молдавии, странах Прибалтики, России и других странах.
Все комплектующие для емкостного оборудования: днища эллиптической формы, люки и другая арматура – импортного производства.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промвит, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промвит, ППНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Фармакология, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Промвит, ПП находится по адресу 18036, пер. Химиков 1/1 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (80472) 64-65-53, 64-74-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promvit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@promvit.com.ua.