Beauty Intel


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Складочная (метро Савёловская) д.1, строение 18
Телефон8 985 170 0090
Официальный сайтhttp://www.beautyintel.ru
Электронная почтаinfo@beautyintel.ru
Название компанииBeauty Intel

Дополнительная информация о компании

Продажа: косметологическое оборудование, косметологические и эстетические аппараты для профессионалов в области индустрии красоты и косметологии

Подробная информация о предприятии

Компания «Beauty Intel» специализируется на продаже косметологических аппаратов для профессионалов в области индустрии красоты и косметологии.
Аппараты-новинки:
Фотоэпиляция, Фотоомоложение
Косметологические комбайны для Эпиляции и Хромотерапии
Уход за телом
Моделирование и коррекция фигуры
Диагностика: Анализатор кожи, Анализатор тела
Кристаллическая и Алмазная Микродермабразия - два в одном!
Вакуумный Гидропилинг - НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Beauty Intel - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Beauty IntelНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Медицина, Медицина, красота и здоровье / Разное, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Beauty Intel находится по адресу ул. Складочная (метро Савёловская) д.1, строение 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 985 170 0090. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.beautyintel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@beautyintel.ru.