МИРИД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, 04071, г.Киев, ул. Олеговская, 36
Телефон044 5028313
Официальный сайтhttp://www.mirid.com.ua
Электронная почтаinfo@mirid.com.ua
Название компанииМИРИД, ООО

Дополнительная информация о компании

Медицинское оборудование. Оборудование для пищеблока,прачечных и химчисток.

Подробная информация о предприятии

"Мирид" - многопрофильная компания, созданная для оснащения медицинских учреждений оборудованием, мебелью и инструментарием мировых стандартов.Мы готовы предложить широкий ассортимент медицинского оборудования отечественного и импортного производства, большой выбор медицинской мебели, оборудование для вспомогательных подразделений, прачечного оборудования, инструментария.Наши клиенты это организации, жизненным приоритетом которых является здоровье людей.
Медицинское оборудование Весь перечень медицинского оборудования, медицинской мебели, инструментария. Прямые поставки от производителей. Более 1500 наименований от ведущего поставщика. Оборудование для пищеблока,прачечных и химчисток.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИРИД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИРИД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Разное, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания МИРИД, ООО находится по адресу Украина, 04071, г.Киев, ул. Олеговская, 36 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044 5028313. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirid.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mirid.com.ua.