ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, ЦСМ OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Политехническая 25/29 (6 эт)
Телефон238-77-00
Официальный сайтhttp://www.patronage.com.ua
Электронная почтаvnl@patronage.com.ua
Название компанииВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, ЦСМ OOO

Дополнительная информация о компании

Сиделки с медицинским образованиемКонсультация врача, инъекции, капельницы, реабилитация, массаж с выездом на дом. Обслуживание массовых мероприятий.Транспортировка больного по Киеву.

Подробная информация о предприятии

Сиделки с медицинским образованием. Организация домашнего стационара. Центр семейной медицины «Вера Надежда Любовь»- первая в Украине компания, оказывающая специализированную патронажную помощь больным, престарелым и детям на дому и в стационаре!
Консультация врача, инъекции, капельницы, реабилитация, массаж с выездом на дом. Обслуживание массовых мероприятий.Транспортировка больного по Киеву. Аренда/продажа функциональной кровати Продажа противопролежневых матрацев.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, ЦСМ OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, ЦСМ OOOНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Разное». Компания ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, ЦСМ OOO находится по адресу ул. Политехническая 25/29 (6 эт) в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 238-77-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.patronage.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vnl@patronage.com.ua.