Анонимные Алкоголики, ОО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев, ул. Костельная, 17
Телефон+38 044 278-61-74
Официальный сайтhttp://aa.org.ua
Электронная почтаinfo@aa.org.ua
Название компанииАнонимные Алкоголики, ОО

Дополнительная информация о компании

Бесплатные анонимные группы взаимопомощи людей, страдающих от алкогольной зависимости

Подробная информация о предприятии

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® - это сообщество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся между собой опытом, силами и надеждами с целью помочь друг другу избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА - это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением, не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель - оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Анонимные Алкоголики, ОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Анонимные Алкоголики, ООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Разное, Услуги / Психологическая помощь, Услуги / Разное, Услуги / Справочная информация». Компания Анонимные Алкоголики, ОО находится по адресу г. Киев, ул. Костельная, 17 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 278-61-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aa.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aa.org.ua.