Украинский Дом - агентство недвижимости Киева, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03035, УКРАИНА, КИЕВ, СОЛОМЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ, 2, оф. 403
Телефон494-2705, 494-2706, 258-7892, 331-9020
Официальный сайтhttp://www.house-ua.com/
Электронная почтаa.monasteretskaya@house-ua.com
Название компанииУкраинский Дом - агентство недвижимости Киева, ЧП

Дополнительная информация о компании

Недвижимость Киева. Аренда квартир в Киеве. Продажа квартиры Киев - Агентство УКРАИНСКИЙ ДОМ

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости «Украинский Дом» - риэлторская компания, которая была создана в январе 2000 года. На момент создания ведущие сотрудники АН «Украинский Дом» имели восьмилетний опыт работы в сфере недвижимости. Усилия компании сосредоточены на предоставлении услуг самого высокого качества, ориентируясь на крупные международные риэлторские агентства с использованием знания специфики украинского рынка недвижимости.
Основной принцип бизнес-философии нашей компании - постоянно совершенствовать свой бизнес так, чтобы удовлетворить потребность клиента, что подразумевает его удовлетворение от совершенной сделки. И это не всегда означает продать как можно больше, ибо мы понимаем что, нет ничего более опасного для бизнеса, чем продать клиенту то, что ему не нужно, или то, что ему не подходит. Мы предлагаем клиентам индивидуальный подход к решению поставленных задач, главной целью которого является экономия денег, времени и сил наших клиентов. АН «Украинский Дом» исповедует «офисный» стиль работы, что дает возможность производить постоянный мониторинг качества работы своих сотрудников. В своей работе наша компания широко использует передовые технологии с целью сбора и обработки информации об объектах и состоянии рынка недвижимости. Мы постоянно ищем новые пути развития, повышения качества и расширения спектра предоставляемых услуг, совершенствуем уровень своих сотрудников.
За время своего существования АН «Украинский Дом» достигло значительных результатов. В число наших клиентов входят дипломатические представительства, крупные международные и украинские компании, такие как “Издательский дом “Президент”, редакция газеты “Политика и Власть”, “Nemiroff”, “Zepter” и т.д. Клиенты, которые воспользовались нашими услугами обращаются к нам снова и рекомендуют партнерам.
Если Вы ищите помещение под офис, магазин, склад, производство или жилье, собираетесь инвестировать в недвижимость, или оценить объект недвижимости, приглашаем Вас к сотрудничеству. Надеемся, что наш пр

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Украинский Дом - агентство недвижимости Киева, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Украинский Дом - агентство недвижимости Киева, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное, Услуги / Экспертиза, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Украинский Дом - агентство недвижимости Киева, ЧП находится по адресу 03035, УКРАИНА, КИЕВ, СОЛОМЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ, 2, оф. 403 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 494-2705, 494-2706, 258-7892, 331-9020. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.house-ua.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.monasteretskaya@house-ua.com.