Загородное Агентство Недвижимости, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградское шоссе, дом 64, корп. 3 офис 2.6, 2.7, 2.8
Телефон(495) 232-69=69
Официальный сайтhttp://www.2326969.ru
Электронная почтаinfo@2326969.ru
Название компанииЗагородное Агентство Недвижимости, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся арендой и продажей загородной недвижимости

Подробная информация о предприятии

Компания «Загородное агентство недвижимости» молодой энергичный коллектив профессионалов-загородников. De jure компания существует с марта 2006 года, но сложился коллектив 2002 году как загородный отдел крупной риэлтерской фирмы.
Коллектив состоит из профессионалов загородного рынка, которые имеют опыт работы в этой сфере более пяти лет. Мы занимаемся только загородной недвижимость всего Подмосковья: купля-продажа, долгосрочная, краткосрочная аренда загородной недвижимости. Сотрудники специализируются на направлениях, шоссе. Поэтому рыночная оценка Вашего объекта будет реальной и подкрепленной анализом цен в вашем регионе. Знание местных реалий и проблем позволяет нам реально оценить трудности при подготовке документов к сделке и назвать реальные сроки и пути решения оформительских проблем. О наличии личных, как правило, хороших контактов с представителями бюрократического аппарата мы не говорим…
Большой опыт проведения различных видов сделок позволяет нам предложить различные схемы взаимоотношений Продавец-Покупатель и Продавец-Агентство-Покупатель. Схемы юридически выверенные и безопасные для всех сторон сделки.
Коллектив единомышленников – ставит целью высокие стандарты работы на загородном рынке при… невысоких тарифах стоимости услуг. Мы можем себе это позволить благодаря большому количеству проводимых сделок и небольшим накладным расходам.
Надеемся, что вы можете лично убедиться в этом при непосредственном знакомстве с нашей компанией, ориентированной на высокие стандарты работы и добрые партнерские отношения с клиентами.

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Загородное Агентство Недвижимости, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Загородное Агентство Недвижимости, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Загородное Агентство Недвижимости, ООО находится по адресу Ленинградское шоссе, дом 64, корп. 3 офис 2.6, 2.7, 2.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 232-69=69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.2326969.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@2326969.ru.