Ялта-сити Запорожье, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииСталеваров 18, 63
Телефон+38-061-2891952
Официальный сайтhttp://www.zp-portal.com
Электронная почтаinfo@zp-portal.com
Название компанииЯлта-сити Запорожье, ООО

Дополнительная информация о компании

Портал коммерческой и некоммерческой недвижимости Запорожья и Крыма (ЮБК)

Подробная информация о предприятии

Одна из лидеров рынка недвижимости в г.Запорожье и АР Крым АН «Ялта-Сити Запорожье» предоставляет клиентам полный спектр профессиональных риэлторских услуг.
Как универсальный оператор на рынке недвижимости, «Ялта-Сити Запорожье» обладает сегодня обширной и ежедневно пополняемой базой данных объектов недвижимости в Запорожье, Запорожской области и АР КРЫМ.
Практически неограниченный выбор вариантов позволяет нам предложить каждому нашему клиенту оптимальное для него решение по покупке, продаже жилья или коммерческой недвижимости.
Успешный опыт работы на рынке, стабильно высокое качество и надежность наших услуг, профессионализм сотрудников и содействие клиентам в решении всего комплекса вопросов, сопутствующих операциям с недвижимостью, закрепили за нашим агентством статус надежного партнера крупнейших украинских и иностранных компаний, множества организаций и частных лиц.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ялта-сити Запорожье, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ялта-сити Запорожье, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Ялта-сити Запорожье, ООО находится по адресу Сталеваров 18, 63 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-061-2891952. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zp-portal.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zp-portal.com.