ЛазерХим, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83096, Украина, Донецк, ул.Бакинских комиссаров, 17а
Телефон+38 (062) 387-46-43, (067) 624-54-20, (067) 694-20-18
Официальный сайтhttp://www.laserchem.com.ua
Электронная почтаoffice@laserchem.com.ua
Название компанииЛазерХим, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство активаторов спекания для керамик, высокотемпературных неорганических клеев и связующих

Подробная информация о предприятии

Нашим предприятием разработаны и внедрены ряд уникальных технологий производства нанопорошков для различных применений:
- активаторы спекания керамик на основе наноразмерных оксидов алюминия, циркония, иттрия;
- высокотемпературные (1100-2000 С) связующие и клеи для изготовления огнеупоров и теплоизоляционных материалов и ремонта печей;
- особочистые оксиды металлов для изготовления оптических кристаллов с чистотой 99.997%, а так же введение к ним методом химического соосаждения особочистых легирующих добавок (неодим, церий, ...) для получения генерационных элементов твердотельных лазеров.
Основными потребителями продукции являются предприятия России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛазерХим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛазерХим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания ЛазерХим, ООО находится по адресу 83096, Украина, Донецк, ул.Бакинских комиссаров, 17а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 387-46-43, (067) 624-54-20, (067) 694-20-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laserchem.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@laserchem.com.ua.