ИК Инжтехсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-я Новокузьминская, 7, корп.1, г.Москва, РФ, 109377
Телефон+7 (495) 379-46-82 Факс: +7 (495) 741-70-70
Официальный сайтhttp://www.engtech.ru
Электронная почтаsale@engtech.ru
Название компанииИК Инжтехсервис

Дополнительная информация о компании

Все для автосервиса, СТО, авторемонта, моек. Оборудование шиномонтажное, балансировочное, гаражное, диагностическое для легковых и грузовых автомобилей. Стенды сход-развал. Автоподъемники для легковых и грузовых автомобилей. Покрасочно-сушильные камеры и стенды правки кузовов.

Подробная информация о предприятии

Гаражное оборудование для контроля и тестирования автомобилей и автотранспортных средств. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей, для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИК Инжтехсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИК ИнжтехсервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания ИК Инжтехсервис находится по адресу ул.1-я Новокузьминская, 7, корп.1, г.Москва, РФ, 109377 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 379-46-82 Факс: +7 (495) 741-70-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.engtech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@engtech.ru.