Яна+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНахимовский пр-т, 32, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (499) 124-03-11 Факс: +7 (499) 124-03-11
Официальный сайтhttp://www.yana.ru
Электронная почтаyana@yana.ru
Название компанииЯна+

Дополнительная информация о компании

Автомойка, автостоянка; оздоровительный комплекс; бар, бистро. Производство: замороженные полуфабрикаты; изделия из природного камня. Сеть магазинов (продукты питания, косметика, парфюмерия, хозяйственные товары)

Подробная информация о предприятии

Гостиницы, отели и мотели, со спортивными и восстановительными комплексами. Изделия из камня. Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений. Продукты питания замороженные и глубокой заморозки. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, розничной торговли продовольственными товарами. Супермаркеты и гипермаркеты. Услуги мытья и полировки автомобилей и автотранспортных средств, швейцаров, привратников у лифтов и автомобильных стоянок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Яна+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Яна+Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные организации, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Туризм и отдых / Гостиницы, Услуги / Уборка и чистка». Компания Яна+ находится по адресу Нахимовский пр-т, 32, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 124-03-11 Факс: +7 (499) 124-03-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yana.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yana@yana.ru.