Дельта-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолгоградский пр-т, 42, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (499) 252-96-20
Официальный сайтhttp://www.liftnet.ru
Электронная почтаoffice@gelta-lift.ru
Название компанииДельта-Сервис

Дополнительная информация о компании

Дистрибьютор иностранных торговых марок производителей подъемно-транспортного и складского оборудования: погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, стеллажное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Мебель промышленная и лабораторная. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Дельта-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дельта-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Дельта-Сервис находится по адресу Волгоградский пр-т, 42, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 252-96-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.liftnet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@gelta-lift.ru.