Media Works (Медиа Уоркс), ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123022. 2-я Звенигородская ул. д. 13 стр 18 А
Телефон8(495)2531457
Официальный сайтhttp://www.media-works.ru
Электронная почтаperevoina@ispa.ru
Название компанииMedia Works (Медиа Уоркс), ООО

Дополнительная информация о компании

производство технологической мебели, рэков, кофров, акустических систем

Подробная информация о предприятии

Компания Media Works, являясь одним из лидеров на рынке производства для broadcast, предлагает услуги по проектированию,производству, инсталляции технологической мебели, кофров, рэков, кейсов.
Для клубов и стадионов предлагаем в короткие сроки и с гарантией производство профессиональных акустических систем, линейных массивов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Media Works (Медиа Уоркс), ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Media Works  (Медиа Уоркс), ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Акустическое оборудование, Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты, Оборудование и инструменты / Театрально-концертное оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Промышленность / Инжиниринг, Строительство / Разное». Компания Media Works (Медиа Уоркс), ООО находится по адресу 123022. 2-я Звенигородская ул. д. 13 стр 18 А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)2531457. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.media-works.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - perevoina@ispa.ru.