Саунд Саунд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001, ул. Юрия Коцюбинского,7, офис 2а
Телефон(044) 486-73-33, (050) 486-21-55
Официальный сайтhttp://sound-sound.com/
Электронная почтаsound-sound@ukr.net
Название компанииСаунд Саунд, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем домашними кинотеатрами, HI-FI, HI-END, официальный дистрибьютор в Украине Dynaudio, NAD, Cerwin Vega, YBA, Ecosse, Sherwood, PSB. На рынке Украины более 15 лет. Есть дилеры по всей Украине.

Подробная информация о предприятии

Более 15 лет "Sound Sound" является одним из крупнейших в Украине поставщиком аппаратуры Hi-Fi и High-End и обладает обширной дилерской сетью по всей стране. Компания является эксклюзивным дистрибьютором в Украине таких известных производителей аудио техники, как DYNAUDIO, NAD, YBA, Cerwin-Vega!, PSB, и комплектует поставляемые аппараты кабельной продукцией ECOSSE.На весь предлагаемый товар распространяется официальная гарантия и пост гарантийное облуживание, используя комплектующие производителя. Центральный офис в Запорожье, представительство в Киеве по адресу Юрия Коцюбинского,7. Профессионально подберём и установим домашние кинотеатры, HI-FI, HI-END, системы Multi Room и Умный дом.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Товары

Компания на карте, схема проезда

Саунд Саунд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Саунд Саунд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Акустическое оборудование, Товары / Видео, аудиопродукция». Компания Саунд Саунд, ООО находится по адресу 01001, ул. Юрия Коцюбинского,7, офис 2а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 486-73-33, (050) 486-21-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sound-sound.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sound-sound@ukr.net.