Банк-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГ. Москва, Фурманный переулок, д. 15, оф. 20
Телефон(495) 6089098, 6080682
Официальный сайтhttp://www.bank-s.ru
Электронная почтаdmifv@yandex.ru
Название компанииБанк-Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля и ремонт - банковское оборудование - всё для обработки наличностей. Гостиничное оборудование - Аппараты для чистки обуви, фены, сушки и т.д. ТО и ремонт всего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем банковское оборудование
Банковское оборудование - счетчики банкнот, сортировщики банкнот, детекторы банкнот, проверка денег, детекторы валют ультрафиолетовый, детектор валют инфракрасный, детектор валют автоматический, машина для подсчета монет,сортировщик монет, вакуумные упаковщики Магнер, Вама, Мультивак и т.д., шредер - уничтожитель документов (Германия), лупы (Германия и Россия), металлическая мебель - картотека, архивный шкаф и т.д., все расходные материалы - ленты бандерольные, накладки, подкладки, пакеты для вакуумной упаковки (Россия, Германия, SUDPACK), резинка банковская опт и розница. Банковское оборудование на заказ - линии по уничтожению документов, линии по упаковке монет и банкнот. Аппараты для чистки обуви - в офисы и холлы бизнес центров. Уничтожители бумаг для Полиграфических фирм - уничтожитель ламинированных материалов, наклеек и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Банк-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банк-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Банковское оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Банк-Сервис находится по адресу Г. Москва, Фурманный переулок, д. 15, оф. 20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 6089098, 6080682. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bank-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmifv@yandex.ru.