Saotron, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Большая Новодмитровская д23 стр 6
Телефон(495) 2253236
Официальный сайтhttp://www.saotron.ru
Электронная почтаinfo@saotron.ru
Название компанииSaotron, OOO

Дополнительная информация о компании

Продаем торговое и промышленноу оборудование, разработка по под нужды клиента

Подробная информация о предприятии

Компания "Saotron" предлагает торговое и промышленное оборудование от ведущих фирм изготовителей, таких как Symbol, Casio, Metrologic, Datalogic, Zebra, Cab и других фирм. Мы предлагаем такое оборудование как: Терминалы сбора данных, Принтеры печати этикеток, принтеры печати пластиковых карт, сканеры для считывания штриховых кодов, Wi-Fi оборудование, весы, и много другое
Так же наша компания предлагает инновационное решение для автоматизации предприятий, используя наш новейший программно-аппаратный комплекс "Keep Count".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Saotron, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Saotron, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Банковское оборудование, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Связь и телекоммуникации / Разное». Компания Saotron, OOO находится по адресу ул. Большая Новодмитровская д23 стр 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 2253236. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.saotron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@saotron.ru.