Бриз Груп Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002 ул. Никольско - Слободская, 6В
Телефон+38 (044) 5018589
Официальный сайтhttp://www.breez.com.ua
Электронная почтаbreezgrupp@yandex.ru
Название компанииБриз Груп Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы вентиляции и кондиционирования

Подробная информация о предприятии

Предлагаем комплексное решение по изготовлению и монтажу систем кондиционирования и вентиляции для общественных, административных и жилых зданий, а также технологических помещений промышленных предприятий.
Компания «БРИЗ ГРУПП УКРАИНА» входит в группу компаний «Бриз - Климатические системы». Мы предлагаем полный спектр оборудования, необходимого для создания современных систем вентиляции и кондиционирования воздуха, осуществляем проектирование, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт, обеспечивая при этом качественную информационно-техническую поддержку нашим клиентам.
Компания «БРИЗ ГРУПП УКРАИНА» успешно сотрудничает с крупнейшими зарубежными поставщиками климатического оборудования, такими как:
«Wolf» (Германия)
«MTA» (Италия)
«Ferroli» (Италия)
«Rosenberg» (Германия)
«Galletti» (Италия)
«Daikin» (Япония)
Также Мы располагаем собственным производством г. Киеве, на котором изготавливается широкий выбор изделий из оцинкованной стали, производимое на новейшем высокопроизводительном оборудовании от компаний: "Spiro International Group" (Швейцария), "RAS", "TRUMPF", "SCHECHTL" (Германия).
Мы предлагаем качественные воздуховоды для прямоугольных и круглых каналов и фасонные изделия к ним, шумоглушители, дроссель клапаны, гибкие вставки, приточно-вытяжные зонты, решетки наружные, канальные нагреватели, дефлекторы, воздушные фильтры, воздуховоды для систем дымоудаления. То есть полный ассортимент продукции, необходимый для создания систем вентиляции и кондиционирования. В случае необходимости мы готовы изготовить оборудование нестандартных размеров и формы.
На производстве работают высококвалифицированные специалисты, что дает возможность избежать любых накладок и решить задачи любой сложности.
Нами накоплен богатый опыт предоставления комплекса строительных услуг за период деятельности в условиях рынка - от проектных и монтажных работ до выполнения инженерных работ и сдачи объекта "под ключ".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бриз Груп Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бриз Груп Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Бриз Груп Украина, ООО находится по адресу 02002 ул. Никольско - Слободская, 6В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 5018589. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.breez.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - breezgrupp@yandex.ru.