Аквасток


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации44 км МКАД, пос.Мосрентген, Ленинский р-н, Московская обл., РФ, 142771
Телефон+7 (495) 585-12-90 Факс: +7 (495) 585-12-90
Официальный сайтhttp://www.a-stok.ru
Электронная почтаinfo@a-stok.ru
Название компанииАквасток

Дополнительная информация о компании

Поставки ремонтной арматуры: соединительные муфты, хомуты, переходы на фланец, трубы ПЭ, ПВХ для водоснабжения и канализации. Сварка трубопроводов ПЭ (ПНД) для водоснабжения и напорной канализации.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Механическая обработка пластиков и резины, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аквасток - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АквастокНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Аквасток находится по адресу 44 км МКАД, пос.Мосрентген, Ленинский р-н, Московская обл., РФ, 142771 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 585-12-90 Факс: +7 (495) 585-12-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-stok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@a-stok.ru.