ПРОМИНЭКСПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Коцюбинского, 4, г.Москва, РФ, 121351
Телефон+7 (495) 443-50-95 Факс: +7 (495) 443-52-35
Официальный сайтhttp://www.prominekspo.ru
Электронная почтаprominekspo@sovintel.ru
Название компанииПРОМИНЭКСПО

Дополнительная информация о компании

Производство: фотоработы; изделия из стекла, дерева, пластика, металла; рекламно-динамические установки, вывески, макеты; выставочное оборудование; дизайн интерьеров, выставок, музеев, магазинов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из фигурного стекла. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Разработка рекламы и художественного оформления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОМИНЭКСПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОМИНЭКСПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания ПРОМИНЭКСПО находится по адресу ул.Коцюбинского, 4, г.Москва, РФ, 121351 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 443-50-95 Факс: +7 (495) 443-52-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prominekspo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prominekspo@sovintel.ru.