Лазер Мастер Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации, ул. Автозаводская, дом 23, корпус 1.
Телефон(495) 781-75-18, (495) 971-01-28
Официальный сайтhttp://laser-master-group.ru
Электронная почтаlaser5@mail.ru
Название компанииЛазер Мастер Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Лазерная резка и гибка металла. Изготовление и продажа лазерных комплексов.

Подробная информация о предприятии

ООО «Лазер Мастер Групп» создано в мае 2004 года. Текущая деятельность ООО «Лазер Мастер Групп» включает в себя:
•разработку, изготовление и реализацию на российском рынке технологических лазерных и плазменных комплексов, предназначенных, главным образом, для плоского раскроя материалов, с предоставлением покупателю всего спектра услуг, включающего обучение работе на предлагаемом оборудовании, гарантийное обслуживание и последующее техническое сопровождение;
•использование лазерных технологий в собственном производстве для оказания услуг в области лазерной резки различных листовых материалов по предоставляемым заказчиком чертежам;
•содействие в покупке, предпродажная подготовка и внедрение лазерного оборудования импортного производства.
ООО «Лазер Мастер Групп» располагается в единой промышленной зоне Москвы, с хорошими подъездными путями и выездом на 3-е транспортное кольцо.
Наличие собственной производственной базы, с применением современного оборудования и новейших технологий, позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решения. Мы располагаем лазерными комплексами как импортного, так и собственного производства, токарными, фрезерными, сварочными, лентопильными станками и т.д. Также на предприятии широко внедрены современные компьютерные технологии.
Высокий технический уровень производства, наличие грамотных и высококвалифицированных специалистов, высокое качество производимой продукции в сочетании с разумной ценой, а также удачное месторасположение фирмы – наши основные конкурентные преимущества.
Менее чем за 4 года работы на рынке лазерных технологий, нами были разработаны, изготовлены, внедрены и успешно функционируют уже более 10 лазерных и плазменных комплексов. А наличие собственной производственной базы позволяет удовлетворять потребности предприятий-заказчиков, для которых выполнение работ по лазерной резке сторонними организациями экономически целесообразнее создания собственного производственного участка.
ООО «Лазер Мастер Групп» уже зар

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лазер Мастер Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазер Мастер Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Презентационное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Приборостроение, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Лазер Мастер Групп, ООО находится по адресу , ул. Автозаводская, дом 23, корпус 1. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 781-75-18, (495) 971-01-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://laser-master-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - laser5@mail.ru.