ХИМИНСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииу. Никулинская д.27 корп 3
Телефон(495)231-59-00: (495)937-50-26
Официальный сайтhttp://www.cheminst.ru
Электронная почтаinfo@cheminst.ru
Название компанииХИМИНСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Лабораторное оборудование для аналитических, медицинских, научных и металлургических лабораторий

Подробная информация о предприятии

Наша фирма более 10 лет занимается поставками приборов и расходных материалов для отечественной медицины, науки и промышленности. Мы являемся официальными представителями многих зарубежных компаний, в том числе OLYMPUS Optical, Hamilton, Alltech и др. Персонал фирмы стремится к тому, чтобы обеспечить своих заказчиков новейшим оборудованием, высочайшим уровнем сервиса и технической поддержки. Независимо от масштаба Вашего заказа, а также являетесь ли Вы небольшой лабораторией или огромным предприятием наша задача всегда остаётся неизменной — соответствовать уровню предъявляемых к нам требований.
Основными направляениями нашей программы являются:
— Оптическая микроскопия (оптические микроскопы фирмы OLYMPUS: прямые, инвертированные, конфокальные; цифровое фото-видеодокументирование и компьютерные программы для анализа и обработки изображения);
— Хроматография (расходные материалы и принадлежности для всех существующих видов хроматографии: жидкостной; ионной; газовой; тонкослойной; оборудование для жидкостной хроматографии и спектрофотометрии);
— Оборудование общелабораторного назначения (лабораторные центрифуги, муфельные печи и сушильные шкафы, стерилизаторы, магнитные мешалки, миксеры, водяные бани, роторные испарители, шейкеры, дистилляторы, деионизаторы, системы очистки воды, флуориметры, инкубаторы, криокамеры, лиофильные сушки, центрифужные концентраторы, вытяжные шкафы, ламинарные боксы, системы очистки и подготовки воды, машины для мытья лабораторной посуды, дозаторы-пипетки на 0,1-10000 мкл; прецизионные шприцы для переноса проб жидкостей и газов от 0,1 мкл до 2 л).
- Оборудование для металлургических лабораторий (отрезные и шлифовально-полировальные станки французской фирмы Presi, электрогидравлические пресса, электролитическое оборудование)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХИМИНСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХИМИНСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ХИМИНСТ, ООО находится по адресу у. Никулинская д.27 корп 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)231-59-00: (495)937-50-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cheminst.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cheminst.ru.