Синемасервис ,ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Мосфильмовская, 37кор.1, г.Москва, РФ, 119330
Телефон+7 (499) 143-29-39 Факс: +7 (495) 978-04-20
Официальный сайтhttp://www.kinopro.ru
Электронная почтаinfo@kinopro.ru
Название компанииСинемасервис ,ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа профессионального оборудования для кино-, теле- и радиостудий; системная интеграция; оснащение культурно-спортивных и развлекательных комплексов и конференц-залов

Подробная информация о предприятии

Аппаратура для обработки и монтажа телепрограмм, записи и воспроизведения фонограмм для кино, звукозаписи и звуковоспроизведения студийная, звукомикширования и звуковоспроизведения , монтажа звука, обработки видеосигнала синхронизирующая аудиовизуальная, . Видеокассеты. Аудио и видеоленты для промышленной (профессиональной) записи. Видеодекодеры, Видеокамеры профессиональные, с компьютерным интерфейсом или в комплекте с блоком записи. Видеокассеты. Видеомагнитофоны цифровые. Видеомониторы для телевизионных систем. Видеопереключатели матричные, матрицы коммутационные для телевидеоаппаратуры. Видеопроекторы профессиональные, видеостены. Аккустические материалы акустические системы, микрофоны. Детали и узлы для профессионального записывающего оборудования. Звукозаписывающее промышленное и студийное оборудование. Звукомикшеры электронные для студий звукозаписи. Кабели аудио-видео, системы и оборудование волоконно-оптические и коаксиальные. Оборудования для музыкальных студий звукозаписи. Оборудование для киностудий, цифровой синхронизации звука и монтажа изображения. Объективы для кинокамер, телекамер. Принадлежности и вспомогательные устройства для кинокамер. Светофильтры операторские. Провода и кабели для связи (телекоммуникаций) и электроники. Пульты звукорежиссера, микшерные пульты профессиональные студийные и переносные, микшерные и пульты управления звуковые. Радиомикрофоны, цифровые многоканальные магнитофоны, универсального формата. Радиосистемы ретрансляционные коллективные. Радио, телевизионное аудиовидеооборудование системы хранения информации видеокадров. Видеомониторы студийные и накамерные видеомагнитофоны и камкодеры . Тележки и кран-тележки операторские, для телекамер. Штативы, стойки, треноги для кинокамер и фотографической осветительной аппаратуры. Осветительное оборудование кино и телестудий, светофильтры освещения с переменой цвета и со специальными эффектами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синемасервис ,ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синемасервис ,ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Синемасервис ,ООО находится по адресу ул.Мосфильмовская, 37кор.1, г.Москва, РФ, 119330 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 143-29-39 Факс: +7 (495) 978-04-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kinopro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kinopro.ru.