Компания Пневмосистема


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Черницынский, 3, г.Москва, РФ, 107241
Телефон+7 (495) 649-09-87 Факс: +7 (495) 466-80-88
Официальный сайтhttp://www.airsystem.ru
Электронная почтаsales@airsystem.ru
Название компанииКомпания Пневмосистема

Дополнительная информация о компании

Расчет, подбор, поставка компрессорного оборудования. Компрессоры, осушители, магистральные фильтры, картриджи, ресиверы, расходные материалы, запчасти.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование.. Диагностика, ремонт, сервисное обслуживание компрессорного оборудования... Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические.. Компрессоры.. Лабораторное оборудование общего назначения.. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные.. Медицинское и хирургическое оборудование.. Оборудование для смазки и маслоочистки, фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха.. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты.. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительным работам, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении.. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, промышленных машин, оборудования и инструментов.. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции.. Собственная сервисная служба... Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования.. Энергоаудит, пусконаладка, обвязка, шефмонтаж, контроль влажности и чистоты воздуха, инженерный расчет пневмомагистралей, аудит воздуха..

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Пневмосистема - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания ПневмосистемаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Компания Пневмосистема находится по адресу пр-д Черницынский, 3, г.Москва, РФ, 107241 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-09-87 Факс: +7 (495) 466-80-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.airsystem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@airsystem.ru.