Промкомпрессор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Введенского, 8, г.Москва, РФ, 117342
Телефон+7 (495) 333-72-57 Факс: +7 (495) 333-72-57
Официальный сайтhttp://www.compressorprom.ru; http://www.compr.ru
Электронная почтаpro-kompressor@yandex.ru
Название компанииПромкомпрессор

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки, сервисное обслуживание и монтаж компрессорного оборудования: компрессоры, запасные части, осушители, фильтры, дизельные электростанции и промышленные охладители воды.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Послепродажный сервис. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промкомпрессор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромкомпрессорНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Промкомпрессор находится по адресу ул.Введенского, 8, г.Москва, РФ, 117342 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 333-72-57 Факс: +7 (495) 333-72-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.compressorprom.ru; http://www.compr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pro-kompressor@yandex.ru.