ТК ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХолмогорская 2
Телефон8 916 339 03 88
Официальный сайтhttp://www.tktsa.ru
Электронная почтаshevchenko_e.k@mail.ru
Название компанииТК ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС, ООО

Дополнительная информация о компании

системы кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации

Подробная информация о предприятии

ООО «ТК ТехноСтройАльянс» - динамично развивающаяся бизнес структура российского климатического рынка. Оказывая весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации, ТехноСтройАльянс предоставляет самым разным группам потребителей впечатляющий выбор конкурентоспособных предложений и высочайшее качество обслуживания.
В спектр продажи оборудования входят:
ARI-ARMATUREN, Broen-DZT, Danfoss, Ballomax, Ситал, PEKOS, Danfoss-Socla, Tecofi, Gestra – все бренды зарубежных и отечественных производителей на рынке ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ
GRUNDFOS, Wilo, REFLEX, Watts MTR – насосное оборудование, мембранные баки и измерительные приборы
ALFA-LAVAL, SONDEX, TEPLOTEX, МАШИНПЭКС, САТЭКС – пластинчатые теплообменники
VIESSMAN, SIME, De Dietrich, Dakon – котельное оборудование
REMAK, Korf, General и др. – для вентиляции и кондиционирования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ТК ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС, ООО находится по адресу Холмогорская 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 916 339 03 88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tktsa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shevchenko_e.k@mail.ru.