Лазерит, Научно-производственное предприятие, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65017, Одесса, ул. Шота Руставели, 7
Телефон(048) 734-32-06, (093) 704-48-28
Официальный сайтhttp://www.laserit.com.ua
Электронная почтаinfo@laserit.com.ua
Название компанииЛазерит, Научно-производственное предприятие, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем лазерное оборудование для маркировки, резки, гравировки. Так же предлагаем услуги по гравировке сувенирной продукции и лазерной резке (металла, пластика и т. д. )

Подробная информация о предприятии

ООО "НПП Лазерит" - предлагает лазерное оборудование для промышленной маркировки, гравировки сувенирных изделий, лазеры для трехмерной гравировки внутри стекла, резки листового металла.
Так же оказывает услуги, широко используемые в рекламном бизнесе:
Изготовление сувениров из стекла с лазерной 3D гравировкой внутри -фотографий, логотипы, надписи, объемные изображения природы, людей, зданий, техники, инструмента и пр.
Лазерная гравировка металлических изделий - любой сувенирной продукции, призов, медалей, офисных и канцелярских принадлежностей, столовых приборов, ювелирных изделий, часов, цифровой техники, носителей информации (флешки, HD-диски), мобильных телефонов и др. , а так же гравировка изделий из пластика, кожи, дерева, стекла, акрила и др.
Изготовление - табличек, бейджей, номерков, дипломов, различных сувениров, календарей, вывесок и пр.
Лазерная резка металла, пластика, кожи, дерева, акрила и других материалов для изготовления различных конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лазерит, Научно-производственное предприятие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазерит, Научно-производственное предприятие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Лазерит, Научно-производственное предприятие, ООО находится по адресу 65017, Одесса, ул. Шота Руставели, 7 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 734-32-06, (093) 704-48-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laserit.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@laserit.com.ua.