Солар


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Казакова, 13, г.Москва, РФ, 105064
Телефон+7 (495) 104-75-02 Факс: +7 (495) 788-56-80
Официальный сайтhttp://www.solar-ltd.ru
Электронная почтаsolar-ltd@mail.ru
Название компанииСолар

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлических табличек, вывесок, номерков, буквенных элементов и элементов фигурной отделки. Промышленные технологии лазерной резки, раскроя, сварки и закалки.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Механическая обработка металла, подрядчики, металлов, подрядчики. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Скобяные изделия. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Солар - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СоларНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания Солар находится по адресу ул.Казакова, 13, г.Москва, РФ, 105064 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 104-75-02 Факс: +7 (495) 788-56-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solar-ltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - solar-ltd@mail.ru.