ПРОФИЛЬ ПЛЕЙТ, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииМолодогвардейская, 32
Телефон(056) 7212706
Официальный сайтhttp://www.klishe.dp.ua
Электронная почтаpleyt@klishe.dp.ua
Название компанииПРОФИЛЬ ПЛЕЙТ, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство клише для тиснения. Оборудование для полиграфии, сувенирки, наружной рекламы.

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется на изготовлении клише для тиснения, которые используются при отделке различных видов продукции - полиграфической, галантерейной, сувенирной.
Поставляем на рынок Украины тампопечатное, шелкотрафаретное, лазерное, высекальное оборудование китайских производителей и для изготовителей наружной рекламы, режущий инструмент французской фирмы Belin.Y

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОФИЛЬ ПЛЕЙТ, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОФИЛЬ ПЛЕЙТ, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания ПРОФИЛЬ ПЛЕЙТ, ЧП находится по адресу Молодогвардейская, 32 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 7212706. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klishe.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pleyt@klishe.dp.ua.