GPS технологии, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииУл Большая Грузинская, д.62
Телефон8(962) 9130327
Официальный сайтhttp://gpstechnolog.ru
Электронная почтаsales@gpstechnologijos.lt
Название компанииGPS технологии, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа GPS навигаторов

Подробная информация о предприятии

Наша компания является разработчиком и производителем систем, предназначенных для спутникового мониторинга объектов на базе технологий ГЛОНАСС/GPS
Политика нашей компании нацелена на производство продукции и предоставление услуг, которые призваны усилить конкурентоспособность, поддержать и укрепить доверие к группе компаний со стороны потребителей.
Выпуск высококачественной продукции и получение устойчивой прибыли для дальнейшего развития производства в интересах потребителей и коллектива работников. Расширение сети региональных партнеров. Обеспечение клиентов полным комплексом услуг по поставке, монтажу, наладке и обслуживанию наших систем через широкую сеть региональных партнеров.
Все это является главной целью нашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GPS технологии, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GPS технологии, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Навигационное оборудование». Компания GPS технологии, ЗАО находится по адресу Ул Большая Грузинская, д.62 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(962) 9130327. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gpstechnolog.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@gpstechnologijos.lt.