АлексМарин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВашутинское ш.4
Телефон+7 (495)662 20 70 , +7 (495) 721 68 56
Официальный сайтhttp://www.alexmarine.ru
Электронная почтаinfo@alexmarine.ru
Название компанииАлексМарин, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство стеклопластиковых яхт и катеров,проектирование (3D)и изготовление форм, матриц, наружной рекламы ,сервис катеров и яхт. Изготовление ветровых стекол для катеров. Ремонт ст.катеров.

Подробная информация о предприятии

Проектированиe и изготовление яхт,катеров, легких самолетов из стеклопластика.Проектирование и изготовление промышленной оснастки для производства стеклопластиковых изделий. Изготовление ветровых стекол для катеров и моторных яхт.Изготовление наружной рекламы, 3D проектирование.Сервисное обслуживание катеров и яхт, диагностика и ремонт судовых дизельных двигателей. Детали автомобильного тюнинга,аэрография. Поставка комплектующих, оборудования, снаряжения. Ремонт стеклопластиковых катеров и яхт любой сложности. Продажа прицепов для катеров и яхт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АлексМарин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлексМарин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Навигационное оборудование, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания АлексМарин, ООО находится по адресу Вашутинское ш.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495)662 20 70 , +7 (495) 721 68 56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alexmarine.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alexmarine.ru.