Ай.Ти.Эс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев ул. Симиренко 36 корп.В
Телефон8(044)490-35-21
Официальный сайтhttp://www.its-ltd.com.ua
Электронная почтаIvan_Shtrek@kbs.com.ua
Название компанииАй.Ти.Эс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем торговое оборудование для магазинов и складов

Подробная информация о предприятии

Компания «ITS ltd» является официальным дилером компаний «MAGO»(Польша), «TEGOMETALL»(Германия), а также «ИМВО» (Украина).
Компании «MAGO», «TEGOMETALL» и «ИМВО» занимаются производством стеллажей для магазинов и складов. Есть широкий ассортимент аксессуаров, которые обеспечивают идеальное размещение товаров и грузов в соответствии с Вашими потребностями. А так же мы предлагаем холодильное оборудование ТМ «Гольфстрим» (Беларусь).
Наши монтажныки качественно и в срок установят Вам оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ай.Ти.Эс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ай.Ти.Эс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Ай.Ти.Эс, ООО находится по адресу г. Киев ул. Симиренко 36 корп.В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)490-35-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.its-ltd.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Ivan_Shtrek@kbs.com.ua.